е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 
Новости / Шепелев не получит наследства от Жанны
13.03.2016

Шепелев не получит наследства от ЖанныВыдадут ли наследство Фриске, Дмитрию Шепелеву, интересно узнать всем. Независимым экспертам приходится много рассуждать по этому поводу. Ведь он является отцом сына Фриске и может претендовать на какую-то долю. Только родственники Жанны категорически это отрицают и заявляют о том, что он не может претендовать на наследство.

Адвокатом Александром Карабановым, являющимся представителем интересом отца Жанны, было заявлено о том, что наследство Дмитрию Шепелеву не видать, потому что он не наследник. Имущество ему присуждаться не будет.

По словам адвоката, Дмитрий не может представлять наследника певицы, потому что он является лишь опекуном её сына. Не понятно, почему все стали обсуждать вопрос о получении наследства Дмитрием Шепелевым. Когда ребенок достигнет совершеннолетнего возраста, он будет самостоятельно использовать деньги со своего наследства. Почему тогда началось это судебное разбирательство? Просто Владимиру Борисовичу не хочется чтобы появилась такая ситуация где у Шепелева появится возможность для использования наследуемых средств мальчика для решения своих проблем.

К усугублению ситуации привело то, что Шепелев не может никак наладить отношения с отцом Фриске. Вроде бы все уже хорошо, только не подумали еще о том, как будут встречаться дед и внук. Как утверждает Карабанов, по словам Шепелева, общаться родственники смогут, только если рядом будет присутствовать охрана. В связи с этим дедушка не мог увидеться с малышом в течение нескольких месяцев. Владимир Борисович утверждает о том, что Шепелев не дает ему видеться с ребенком.

Похоже, что перемены ситуации пока еще не предвидится, потому что каждый участник этого спора не был в суде. По сведениям одного источника ко второму заседанию в суде не явился ни тот не другой. Это разбирательство состоялось восемнадцатого февраля в московском суде с присутствием их представителей: адвоката представляющего интересы отца Фриске и юриста Радика Гущина. По его утверждениям ребенок возможно от него.

Шепелев не получит наследства от ЖанныДо этого близкие Жанны скандалили, перейдя все дозволенные грани. Затем Отец Жанны с Дмитрием Шепелевым стали заниматься урегулированием вопроса о встречах Платона с помощью судебного разбирательства. Для первого заседания был назначен Хамовнический московский суд. Здесь велось обсуждение порядка, в котором будут общаться родители певицы с ее сыном.

Автор: Игорь Смирнов


Источник: www.thegoodlife.ru

Постоянный адрес страницы: http://www.enasled.ru/news/644.html | Прочитано: 2137 раз

Вы можете прислать новость, для публикации на нашем портале.

 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru