е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Доверительное управление

Доверительное управление деньгами существует уже на протяжении многих столетий, из чего можно сделать вывод о том, что подобный способ однозначно является рабочим. Данное явление впервые зародилось еще в Средние Века во времена крестовых походов, когда рыцари вынуждены были подолгу находиться в военных походах. Поэтому им просто необходимо было поместить свои финансовые средства и материальные ценности в гарантированное и надежное место.

На тот момент роль гаранта выполняла непосредственно церковь, поскольку она находилась вне зоны действия общегражданского права. На сегодняшний день услуги доверительного управления деньгами не потеряли собственной актуальности, однако для того, чтобы прибегнуть к подобной помощи, существуют различные специализированные организации и компании.

Преимущества доверительного управления финансовыми средствами

Доверительное управление деньгами в общих чертах представляет собой процедуру передачи все прав на осуществление финансовой и хозяйственной деятельности компетентным компаниям, обладающим необходимой лицензией и практическим опытом в подобной сфере. Основной задачей такой процедуры является не только сохранение благосостояния клиента на прежнем уровне, но и увеличение его капиталов.

Поэтому данную услугу стоит доверять исключительно профессионалам, обладающим большим опытом в финансовой и маркетинговой сфере. Можно выделить следующие преимущества, которые получает клиент, обращаясь к таким специалистам:

  • Анонимность при совершении различных сделок и возможность минимизировать расходы при оплате налогов.
  • Гарантия сбережения всех капиталовложений от нецелесообразных растрат.
  • Значительная экономия свободного времени и затраченных усилий.
  • Благодаря услуге доверительного управления деньгами можно поднять уровень пассивного дохода, и обеспечить тем самым экономическую независимость.

Доверительное управление финансами осуществляется профессионалами, поэтому у клиента нет причин переживать о сохранности собственных средств. Поскольку от уровня доходов клиента напрямую зависит заработная плата специалистов, они непосредственно заинтересованы в увеличении капитала человека, обратившегося к ним за помощью. К тому же клиент регулярно получает полноценные отчеты о всей проделанной работе, а также о произведенных инвестиция и вложениях.

Кому лучше всего доверить управление финансами

Спустя небольшой промежуток времени после того, как клиент передал функции управления собственными финансовыми средствами в руки профессиональных аналитиков, он начинает получать стабильный пассивный доход. Уже через год его капитал может увеличиться на 15-20%, а то и значительно больше. Все зависит непосредственно от мастерства организаций, предоставляющих подобные услуги.

Компания БКС Премьер более 20 лет занимается доверительным управлением финансами. Поэтому обратившись к ее представителям, можно получить грамотную консультацию по поводу оптимального вложения денег, которое принесет наилучший результат. На сегодняшний день подобные услуги пользуются огромным спросом во всем мире, поэтому в их доходности можно не сомневаться.

Компания БКС Премьер строит сотрудничество с клиентом в максимально доверительной форме, и отличается полной прозрачностью всех реализованных финансовых манипуляций и сделок. Совместно подбираются наиболее предпочтительные области для капиталовложения, просчитываются все возможные риски и собирается инвестиционный портфель.

1111



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru