е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


freedom24.ru дает советы новичкам

Пожалуй, каждый из нас хотел бы получать достойную прибыль, не покидая стен любимой квартиры. И, надо сказать, что в последнее время настало лучшее время для подобного «домашнего заработка». Вы можете зарабатывать, снимая забавные ролики или просто играя в любимые игры, можете получать прибыль, уча других делать то, что отлично умеете сами. Ну, а можно еще и просто продавать и покупать акции. Кстати, именно последний из перечисленных выше способов не только дает хорошую прибыль, но и пользуется повышенным интересом и популярностью в последнее время.

Если торговля ценными бумагами интересует и вас, и вы также хотели бы попробовать себя в этом деле, непременно стоит посетить ресурс freedom24.ru. Тут не только очень легко и просто покупать и продавать ценные бумаги. Местные специалисты также охотно дают новичкам советы в отношении того, как работать с акциями. Некоторые из таких советов мы приведем для вас далее.

Первый и самый важный совет, который дают корифеи рынка акций новичкам - не вкладывать все собственные накопления в ценные бумаги. Для начала, пока вы хорошо не изучите механизм работы рынка, не стоит тратить на покупку акций больше, чем четверть собственных свободных средств. В противном случае вы рискуете потерять все свои накопления, а затем и вовсе разочароваться в данном рынке.

Второй важный совет, который также стоит принять во внимание каждому новичку рынка - стараться делать несколько крупных и отлично продуманных вложений. А вот политика «куплю побольше различных акций, авось, цена на большинство вырастет» абсолютно неверна. Да, когда вы станете опытным игроком рынка, вы сможете всего за час совершать пару десятков удачных сделок. Но на первых порах перед каждой покупкой стоит все хорошенько продумывать и не совершать скоропалительных сделок, ни в коем случае.

Третья отличная рекомендация для новичка - работать с акциями больших и хорошо известных компаний. Причем, покупать ценные бумаги лучше с тем расчетом, что вы будете продавать их ничуть не меньше, чем через несколько месяцев. Почему именно так? Да потому, что таким образом сделка будет иметь минимальную степень риска. А раз риска мало, то и шанс того, что вы потеряете собственные средства, практически ничтожен.

Не стесняйтесь пользоваться данными советами, работая с акциями, и тогда этот рынок точно покорится вам! Ну и, конечно же, совершайте сделки на freedom24.ru, ведь тут покупать ценные бумаги так легко!

1131



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru