е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Зима 2017: одеваемся модно

Этой зимой дизайнеры подготовили для модниц немало сюрпризов. Приталенные пальто, объемные пуховики, меховые ботинки и широкие брюки позволят выглядеть безупречно и не замерзнуть в самый холодный день. При этом, нет никакой необходимости тратить на обновки внушительные суммы денег. На рынке в большом количестве представлена недорогая верхняя одежда. Как это сделать супервыгодно? С ее помощью вы без труда создадите стильные и оригинальные образы, которые помогут оставаться в тренде.

Интернет магазин одежды Shopsy

Куртки, шубы и пальто: выбираем верхнюю одежду

В погоне за модными новинками, важно помнить, что одежда должна быть не только модной, но и практичной. Если вы привыкли пользоваться общественным транспортом и постоянно находитесь в движении, то даже самая модная фиолетовая шуба в пол, вряд ли окажется правильным приобретением. На каждый день отлично подойдут:

  • куртки оверсайз в спортивном стиле;
  • приталенные пуховики с лаконичной меховой отделкой;
  • двубортные пальто в военном стиле.

В зависимости от выбранной верхней одежды, вы сможете приобрести теплые спортивные ботинки на низком ходу или зимние сапоги на широком устойчивом каблуке. Актуальна обувь на подошве с протектором и танкетке. А вот изящная шпилька должна подождать до весны. Дизайнеры отказались от нее в своих коллекциях для холодного времени года, что вполне оправданно.

Если же вы можете позволить себе использовать более экстравагантные вещи в повседневных комплектах, обратите внимание на модные цветные шубы. В зависимости от индивидуальных предпочтений, модницы могут остановиться на модели из натурального или искусственного меха. В тренде - нестандартные оттенки. Так, весьма популярны розовые, красные и бордовые изделия.

Еще одна модная тенденция - анималистический принт. Леопардовый или тигровый рисунок прекрасно смотрится на приталенных пальто. Животные мотивы прослеживаются и в коллекциях обуви. А вот для платьев, свитеров и юбок такой вариант в новом сезоне считается неуместным.

Модные аксессуары

Вы консервативны и не готовы надеть блестящий серебристый пуховик или яркую шубку? Тогда рассмотрите одежду белого, серого или бежевого цвета. Коричневые и черные модели также в большом количестве представлены в коллекциях разных производителей.

Оживить такую весьма стандартную одежду помогут правильно подобранные аксессуары:

  1. меховые воротники;
  2. красивые шапки;
  3. контрастные шарфы;
  4. перчатки и варежки.

Они не только выполнят свою эстетическую функцию, но и помогут не замерзнуть зимой.

Выбирая аксессуары, в этом сезоне постарайтесь отойти от любимого многими монохрома. Экспериментируя с оттенками, можно создать немало интересных комплектов. Контрастные аксессуары делают образ свежим и стильным.

Приятно, что сегодня приобрести модную верхнюю одежду по доступной цене, можно не выходя из дома. Например, попробуйте заказать стильный пуховик или элегантное пальто здесь: shopsy.ru/verxnyaya-odezhda. Позвольте себе выглядеть модно этой зимой и не отказывайтесь от экспериментов!

1904



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru