е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 


Валютная биржа Exmo и криптовалюта BTC-e: выгодное взаимодействие

Современные технологии с уверенностью ломают стереотипы торгово-финансовых отношений. Многочисленные торговые онлайн-площадки просто обязаны были получить свою систему платежей, такую же, как и они - удобную, динамичную и надежную. Электронные кошельки и виртуальные монеты вошли в жизнь интернет-пользователей и решили практически все проблемы, связанные с оперативным движением финансов, будь то оплата коммунальных услуг или получение гонорара за выполненную работу.

Биржа электронных валют Exmo

Как только монеты какой-либо платежной системы начинает пользоваться повышенным спросом, она тут же попадает в поле зрения желающих заработать или инвестировать свои средства в более надежные активы. Именно на таких сделках специализируется биржа Exmo, которая декларирует свои услуги по конвертации таких валют, как:

  • BTC-e;
  • LTC;
  • EX-CODE;
  • DOGE;
  • ETH;
  • RUB;
  • USD;
  • EUR.

Получив свои первые электронные деньги, надо позаботиться о каналах их обмена на другую валюту. На данный момент биржа Exmo занимает лидирующие позиции среди сервисов, работающих с Биткоином. Это происходит благодаря выгодному курсу обмена и низким процентным ставкам комиссий, позволяющим не только экономить, но и зарабатывать на курсовой разнице. Биржа не торгует и не покупает, она является лишь средством коммуникации участников торгов, обеспечивая надежность операций, за что и взимается комиссия 0,2% от суммы, проводимой по сделке. Сервис обеспечивает обменные торги и продажу валютных пар. Ввод и вывод средств комиссией не облагаются, но платежные системы вводят свои процентные ставки.

Регистрация и торговля на бирже Ехмо

Для того чтобы начать работу на сервисе, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации, которая предусматривает заполнение форм данными пользователя, создание логина, пароля и введение капчи. Ресурс мультиязычный, поддерживает русский и английский языки. Для верификации необходимы сканы паспорта и подписанное соглашение. Документы загружаются через личный кабинет в разделе <Верификация>.

Завершив все процедуры, клиент может заходить на сайт биржи, используя свой пароль и логин, покупать и продавать имеющиеся в наличии средства, обменивать их и генерировать EX-CODE коды. Вся информация по предполагаемым сделкам отображается в виде графиков, которые меняются в реальном времени. Пиковые показатели - это лучшие предложения рынка. Можно запрашивать данные во временном промежутке от суток до одного года. На сайте работает онлайн-чат. Выбираем пару валют (в нашем случае это EX-CODE коды и BTC-e коды в долларах) и один из двух сценариев проведения сделки (по рынку - указывается сумма, которую вы хотите потратить на покупку биткоина либо по лимиту - озвучивается цена сделки, после чего ожидается соответствующее предложение). Каждая сделка сопровождается созданием ордера. От того, насколько быстро и квалифицировано пользователь умеет оперировать ордерами, зависит его доход от сделок.

Более подробно о работе с EX-CODE codes, процедуре их генерации, преимуществах и рабочих инструментах биржи можно узнать на странице мониторингового ресурса.

Полезная информация от листингового агентства

Как известно, информации много не бывает, чаще ощущается ее недостаток. Именно поэтому начинающим, да и более опытным участникам электронной финансовой системы предлагает свои информационные услуги, включающие в себя и мониторинг выгодных курсов. Посетители сервиса могут познакомиться с работой сайта с помощью видеогида и получить информацию о пунктах обмена, включенных в рейтинговый список, размерах их резервных средств и обменных курсах.

Каждой паре, с которой проводятся транзакции, отведен отдельный раздел. Например, чтобы осуществить обмен Exmo на BTC-e эти позиции выбираются в таблице, и сайт перенаправляет пользователя на соответствующую страницу, где в рейтинговой таблице представлены ссылки на обменные пункты, проводящие операции с этими средствами. Клиенту остается только выбрать подходящую, по его мнению, ссылку и перейти по ней на сайт обменного пункта.

1275



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru