е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 


5 легких и быстрых способов создать прибыльный бизнес в США

Вы давно слышали про гениальные идеи бизнеса в США, и хотите создать свое собственное дело, отправившись за границу. Но тут важно понять, какой именно вариант подходит для реализации в условиях, когда у вас нет солидного капитала. Ведь любое начинание требует капиталовложений. Волнует также и вопрос конкурентного выживания. Важно занять именно свою нишу, чтобы создать быстроокупаемый бизнес с минимальными затратами в США и удержаться на плаву, приумножая свой капитал.

3 пути быстрого старта

Если вы хотите начать собственное дело за границей, то простые идеи для бизнеса в США строятся по трем схемам:

  • Купить готовый бизнес. Для этого варианта потребуется начальный капитал. Основным преимуществом такого начинания является быстрая окупаемость.
  • Купить франшизу. Рассматривая варианты, какой прибыльный бизнес можно открыть в США, удобно оценить уже разработанные франшизы. Это уже готовые бизнес-планы, которые очень просто и быстро можно реализовать. Единственное, что для такого варианта вам потребуется начальный капитал. В ряде случаев это могут быть небольшие деньги. Поэтому, если у вас есть стремление быстрого старта без лишних заморочек по обдумыванию реализации, то франшиза является достаточно удобным способом.
  • Начать собственный бизнес. Наиболее прибыльный бизнес с минимальными вложениями в США - это небольшое семейное дело. Причем сфер деятельности тут очень много: небольшой магазинчик, пекарня, кафе. Также можно заняться производством мыла, домашнего трикотажа, игрушек, календарей, открыток на дому, продавая их через сеть интернет, что максимально сократит расходы. Причем достаточно выбрать наименее заполненную нишу, предложить нечто эксклюзивное, и можно открывать интернет-магазин. Клиенты вам обеспечены.

5 вариантов собственного дела

Как вы уже поняли, бизнес идея на миллион в США - это предложение эксклюзивной продукции, которая сделана своими руками. Производство в Америке на сегодняшний день настолько наполнило рынок схожей продукцией, что покупателей сложно удивить серийным выпуском. И при отсутствии начального капитала этот факт является огромным плюсом. Ведь достаточно просто превратить свое хобби в источник дохода. И это будет ваш бизнес на миллион, которым будет так просто заниматься. Это может быть:

  • Пошив одежды. Предоставлять услуги швеи можно на дому, а при наличие средств на ткани и фурнитуру есть возможность шить авторские модели на продажу.
  • Изготовление косметики. Мыло ручной работы, органические шампуни и маски. Для их изготовления не нужно иметь большой капитал. Спрос на такую продукцию гарантирован.
  • Плетение корзин. Кусочек русской культуры станет эксклюзивным товаром в Америке. Главное тут найти сырье для будущего товара, и можно приступать к работе.
  • Изготовление изделий из дерева. Вы уже, наверное, заметили, что самый прибыльный бизнес с нуля в США - это товар, изготовленный своими руками. Так что, если вы умеете и любите делать фоторамки из дерева, авторские фигурки, предметы утвари, то можете быть уверены, что они будут пользоваться спросом. На начальном этапе вы будете их продавать через интернет, а затем сможете открыть небольшой магазинчик.
  • Вязание дизайнерских аксессуаров. Любой хендмейд в США стоит дорого. Скатерти, кардиганы, пояса, украшения - всё это будет быстро раскупаться.

Можно найти еще миллион идей для бизнеса, который быстро позволит вам добиться поставленной цели. Главное - не сдаваться и не опускать руки, а искать то дело, которым бы вы хотели и могли заниматься. И тогда у вас всё получится.

3356



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru