е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 


Бесплатная юридическая консультация в Санкт-Петербурге

Помощь юриста может потребоваться человеку в самых разных ситуациях. Неправильно начисленные счета за пользование коммунальными благами, спорные ситуации при оформлении наследственных прав, сложности, возникающие при оформлении недвижимого имущества - во всех этих случаях юридическая консультация по ссылке, полученная от специалиста в области права, способна кардинально изменить ситуацию в пользу обратившегося за помощью гражданина.

Принято считать, что бесплатная юридическая консультация - это что-то из области мифологии. Но, на самом деле, и в наши дни существуют практикующие юристы, оказывающие консультационные услуги на безвозмездной основе. В частности, именно такой подход применяет в своей работе бюро адвокатов "Заслон", рекомендуем. Консультацию юриста здесь могут получить абсолютно все заинтересованные в этом лица. Причем, задать вопрос и получить на него исчерпывающий ответ можно не только при личном визите в офис. На сайте организации предоставляется услуга онлайн-консультирования, доступная абсолютно всем посетителям.

Квалифицированная юридическая консультация - единственная возможности избежать ошибок в ходе принятия многих важных решений. Именно специалист может в полной мере оценить целесообразность составления искового заявления в суд, разъяснить гражданину его права и обязанности, составить план действий в случае, если избежать судебной тяжбы оказывается невозможно. Помимо этого, получение бесплатной юридической консультации помогает выявить наличие факта нарушения правовых норм, существующих в действующем законодательстве. И в дальнейшем позволяет вести борьбу за их соблюдение - уже в рамках официального сотрудничества со специалистом в области юриспруденции, представляющим интересы гражданина.

Своевременно полученная консультация юриста помогает избежать многих правовых коллизий, возникающих по причине отсутствия у населения специальных познаний в законодательной сфере. Опытные и квалифицированные сотрудники бюро адвокатов "Заслон" в Санкт-Петербурге помогают восполнить эти пробелы, ликвидируя правовую безграмотность в рамках бесплатной консультационной помощи. Такой подход позволяет обеспечить всех заинтересованных в получении совета специалиста лиц необходимой информационной поддержкой и заметно упрощает для граждан процесс получения юридической помощи, далеко не всегда требующей личного общения с юристом.

1404



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru