е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Банк УралСиб вклады приумножит и сохранит

Первое, что приходит на ум, когда стоит вопрос - куда вложить свои деньги для сохранности и умножения - становится очевидным ответ - в банк на депозит. Действительно, это самый простой, распространенный и удобный способ для увеличения дохода.

Банковский депозит является одним из лучших инструментов вложения финансового капитала. Вклад достаточно просто открыть, при любых ситуациях вкладчик не теряет, как минимум ту сумму, которую вложил, но по истечении срока договора получает неплохой процент. Доверие к банкам вызывает государственная программа страхования депозитов, которая дает гарантию того, что сумма депозита до 700 тыс. руб. при любых развитиях будет возвращена вкладчику государством.

Депозитные программы УралСиб банка

Открыть счет в банке можно в рублях, американских долларах или евро. В зависимости от условий договора депозита, вкладчик вправе выбрать самостоятельно, на какой срок положить деньги, снимать ли прибыль ежемесячно или же в конце срока. В большинстве случаев депозит можно пополнять и пролонгировать.

Вклады в УралСиб банке:

  • Достойный дом детям;
  • С доставкой;
  • Пенсионный;
  • С максимальной ставкой;
  • Доходная карта "Копилка";
  • Вклад + ПИФ;
  • С управлением.

Чтобы легче было определиться на какой депозит положить деньги, стоит посетить сайт банка и предварительно рассчитать доход с помощью онлайн калькулятора. Как правило, такой калькулятор, не предназначен для того чтобы учитывать функции дополнительных взносов и пополнений, а использует лишь типовые тарифы. Поэтому результат возможной прибыли будет приблизительным.

По окончании договора фактическая сумма может отличаться, в меньшую сторону  или в большую. Конечный результат зависит от того, как работает учетная система банка. Процентные ставки и приблизительный доход по взносам в  калькуляторе указаны для ознакомления, более точную информацию предоставят консультанты непосредственно в отделении банка.

Страховые возмещения и банкротство банков

Практика банкротства на территории России, по сравнению с США, невелика, но все же не стоит уповать на "авось", когда дело касается выбора банка, которому можно безоговорочно доверять. Банк УралСиб вклады гарантировано защищает от возможного банкротства или разорения, как - можно узнать тут, поэтому вкладчики могут быть спокойны. Важно помнить о том, что сумма страхового возмещения включает в себя все вклады, которые клиент открыл в одном банке. Другими словами говоря, общая сумма общих взносов не должна быть больше 700000 рублей в одном банке, ведь только эти деньги в случае банковского фиаско будут полностью возвращены вкладчику.

1247



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru