е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Промо ручки с логотипом

Для рекламы компании зачастую используют такой прием, как рекламный сувенир. Такой ход повышает популярность компании, значительно прибавляют солидности, поддерживают интерес деловых партнеров и потребителей.

Чаще всего рекламные сувениры распространяют бесплатно для привлечения потенциального потребителя. Изделия сувенирной рекламы можно разделить на несколько групп. Это фирменные изделия, на которые наносится фирменная символика (ручка, брелок, майка, сумка и прочие товары широкого потребления). Серийное изделие предполагает выпуск продукции, на которую нанесен логотип, слоган и реквизит фирмы. Такими товарами являются, например, промо ручки с логотипом, см источник. Это может быть надпись, гравировка, фирменная наклейка или другой способ нанесения логотипа на продукцию. На более высоком уровне стоит подарочная рекламная продукция. Такие товары используют в основном на деловых встречах либо официальных приемах среди руководителей организаций и компаний для продвижения (директора компаний могут остановить свой выбор на нанесении реклам на более дорогие и качественные вещи, например, часы, шкатулка, кейс, ваза, сервиз и пр.). Также для рекламы можно использовать специальный фирменный упаковочный материал, который имеет место существовать, как отдельно, так и в виде упаковки для тех же рекламных сувениров. В качестве упаковочных фирменных материалов обычно представлены простые сумки из полиэтилена, бумага для упаковывания подарков, сувенирная коробка, а также лента для упаковывания с логотипом.

Такая реклама дает большие преимущества. Так изготовление рекламно сувенирной продукции http://www.prstyle.ru/production/ несмотря на затраты, имеет много плюсов. Во-первых, эти вещи всегда полезны и будут служить у получателя долгое время, напоминая ему о компании. Во-вторых, в таком случае реклама направлена именно напрямую к аудитории. В-третьих, обычно люди как-то по-особенному относятся к подобным вещам, хранят их на видном месте, показывают, раздают друзьям, то есть реклама продолжается уже без участия компании. В-пятых обычно к такой компании относятся доброжелательно, положительно, так как уже получили безвозмездную выгоду.

Итак, рекламные сувениры, это, прежде всего, прямое личное воздействие на целевую аудиторию, а значит, стимулируют сбыт и поднимают компанию на новую, более высокую ступень в глазах потенциальных покупателей.

1429



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru