е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


В каких случаях может понадобиться услуга адвоката по уголовным делам?

Несмотря на то, что подавляющая часть наших сограждан ведут нормальный и правовой образ жизни, никто не застрахован от всевозможных неприятностей и криминальных разборок. Именно поэтому очень важно иметь за плечами хотя бы минимальные правовые знания в области своих прав, которые нужно уметь отстоять. Однако поскольку далеко не все россияне являются по образованию юристами и нотариусами, то важно всегда иметь под рукой контактные данные хорошего адвоката.

Визитная карточка адвоката всегда должна быть под рукой

Содействие грамотного правоведа может понадобиться не во всех ситуациях, где речь идет о явном криминальном преступлении. Если произошло тяжелое ДТП, повлекшее за собой смерть человека, то против виновника также может быть открыто уголовное производство. Прейдя по ссылке isk1.ru можно найти всю необходимую информацию относительно того, как лучше всего себя защитить, а также как можно воспользоваться услугами грамотного и ответственного адвоката. В некоторых случаях можно получить полезные ответы в режиме он-лайн, что также очень удобно.

Типичные ошибки граждан при работе с представителями следственных органов

Если человек не имел опыта общения с представителями закона, то он обычно им всецело доверяет, наивно полагаясь на честность и добропорядочность. Однако здесь нужно быть начеку, поскольку далеко не все сотрудники органов полиции являются таковыми. Никогда нельзя исключать вероятности превышения ими своих служебных полномочий, а поэтому здесь можно дать несколько рекомендаций:

  1. Если гражданин не уверен в том, что видел, лучше в протоколе это не указывать.
  2. При допросе обязательно пользоваться услугами адвоката, который сможет подсказать, на какие вопросы Вы имеет право не отвечать.
  3. Если человек идет в статусе свидетеля, то отпечатки пальцев с него брать не имеют права.

Опытный адвокат - гарантия надежной и эффективной защиты от любых неприятностей

На сайте http://isk1.ru/ можно наладить контакты с опытными и грамотными адвокатами, которые гарантировано смогу отстоять интересы и законные права человека вне зависимости от его статуса. Если гражданин проходит в качестве обвиняемого, свидетеля, пособника или иного лица, помощь грамотного специалиста просто необходима. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае позволит внимательно разобраться во всех нюансах дела и выстроить эффективную линию защиты, способную спасти человека от серьезных неприятностей.

1499



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru