е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Как хорошо отдохнуть в поселках Геленджика?

Чтобы отдохнуть в Геленджике, люди приезжают со всей страны. Здесь очень много разнообразных баров, кафетериев, ресторанов, клубов, а также дискотек. Отдыхающие могут прогуляться живописной набережной, выйти в море либо отдохнуть на природе. Можно сходить на концерт, ведь город имеет несколько больших концертных зал, где постоянно выступают яркие и известные артисты.

Здесь всегда есть где остановиться. Отели Геленджика с 4-ми номерами или с их меньшим количеством, всевозможные гостиницы, санатории, а также частный сектор выбор просто огромный. Здесь есть как номера эконом-класса, расположенные в частных отелях, так и крупнейшие современные гостиницы, всяческие санатории и пансионаты. Кроме того, можно отдохнуть даже «дикарем», нужно просто найти подходящую квартиру либо дом.

Самыми известными поселками, которые переполняют отдыхающие, считаются Бетта, Кабардинка, Джанхот, а также Архипово-Осиповка. Известно, что Кабардинка с Архипо-Осиповкой уже достаточно давно привлекают отдыхающих в частный сектор или отели, тогда как Бетта с Джанхотом являются сравнительно новыми местами. Здесь только строятся пансионаты с отелями, а частный сектор недавно начал свое развитие.

Всего в Геленджике существует примерно двести больших объектов - санаториев, пансионатов, отелей, гостиниц, гостевых домов, баз отдыха, автомобильных кемпингов, а также туристических баз.

Огромное количество турбаз и автомобильных кемпингов были отреконструированы, чтобы он полностью соответствовали всем требованиям отдыхающих. Геленджик считается наиболее активно развивающимся курортом во всем Краснодарском крае. В первое июньское воскресенье проводят известный карнавал и праздничное открытие. Отели Геленджика для курящих и некурящих, а также все санатории и небольшие частные гостиницы в это время переполнены туристами.

Раз в несколько лет здесь проводят известный Гидроавиа салон. Внимание туристов привлекают великолепные самолеты-амфибии, а также мастерство виртуозных летчиков. Туристы могут посетить любой из аквапарков. Самым большим считается «Сафари-парк», здесь можно увидеть множество разных представителей мира животных.

Чтобы увидеть город во всей красе, стоит подняться на Маркхотский хребет с помощью подъемника, а потом забраться на колесо обозрения.

Нельзя забывать и о великолепных песчаных пляжах, которые здесь есть. Дивноморское и Джанхот обладают небольшими гравийными пляжами.

1681



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru