е-Наследство.ру
е-Наследство.ру
  Главная

Контакты

Поиск по сайту

Наследство
  Законодательство

Наследство и налоги

Открытие наследства

Наследование по завещанию

Наследование по закону

Раздел наследства

Образцы документов
Предмет
  Наследование движимого имущества

Наследование недвижимости

Наследование ценных бумаг

Наследование бизнеса, доли в бизнесе

Наследование прочего имущества

Справка
  Статьи

Нотариусы

Справочники

Словарь
Поиск по сайту
 
 

Статьи


Инвестиции и бизнес в России

Инвестиции и бизнес в РоссииПо сравнению с развивающимися рынками, Россия по-прежнему выглядит страной, которая более всего пригодна для инвестиций и начала коммерческой деятельности. И для того чтобы открыть свое дело и начать бизнес с нуля есть масса возможностей, независимо от того, насколько крупные инвестиции готовы вкладывать в создание компании ее основатели. По мнению некоторых аналитиков, отдельные позиции на российском рынке могут приносить высокую рентабельность, а это значит, что найти свободную нишу и начать свое успешное шествие по морю финансового благополучия реально. По сравнению с развивающимися рынками в настоящее время на российском рынке продается большое количество компаний с дисконтом 30-40%, и хотя оценка и выборка наиболее подходящих и работающих предложений снижает эту цифру в два-три раза, все равно есть возможность для успешного старта. И все что необходимо для начала, это конечно, регистрация компании и получение необходимых документов, дающих право на работу. Для этого, может понадобиться помощь профессиональных юристов, так как процедура регистрации не проста.

Начать свое дело не так просто, как может показаться, особенно в сфере малого бизнеса, когда простая регистрация ООО в Химках может стать проблемой и приходится пользоваться услугами специализированных компаний. Но все же реально, и указанная помощь по регистрации и при открытии предприятия может стать хорошей поддержкой в этом плане. Опытные юристы могут помочь все проблемы, связанные с регистрацией ООО, обратившись за помощью, можно рассчитывать на максимально быструю процедуру получения всех необходимых документов. Несмотря на высокие риски для малого бизнеса, в стране постепенно увеличиваются объемы реализуемых программ в сфере предпринимательства, открываются новые предприятия и компании.

Если говорить о направлениях, привлекательных для бизнеса, то хорошие перспективы имеет розничная торговля продуктами питания, которая в настоящее время может приносить высокую рентабельность, и обеспечивать примерно 30% ежегодного прироста рентабельности. Получив юридический адрес в Химках оформив все необходимые разрешения и лицензии, можно попробовать свои силы в "нижнем сегменте" розничной торговли, это в данное время, рынок, который активно стал развиваться, и где можно хорошо зарабатывать даже новичкам. Но это только одна из возможностей, как правило, предприниматели, решившие заняться бизнесом и открыть ООО, уже имеют определенную стратегию и план развития своего предприятия, и поэтому им необходима в основном юридическая помощь по сопровождению бизнеса.

 

1485



 
Полезное
 – Наследственное право в РФ регулируется частью 3 Гражданского кодекса РФ, главы 61-65

– Приказ Минюста №99 Формы регистрации нотариальных действий

ФЗ N 4462-1 Основы законодательства о нотариате
Мы рекомендуем
 Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82
Вопрос-ответ
 Вы спрашиваете, специалисты отвечают
 
Главная | Законодательство | Порядок вступления в наследство | Наследование
Образцы документов | Нотариальные конторы | Юридическая консультация
Наследование по завещанию
  Top.Mail.Ru